Суд удовлетворил мой долг банку.. после получения решения могу ли я обжаловать решение...

Вопрос №13189064 из г. Улан-Удэ
опубликован 20.09.2017, 02:34
Суд удовлетворил мой долг банку.. после получения решения могу ли я обжаловать решение...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если это был судебный приказ, то отменяйте его.

На это у Вас 10 дней с момента его получения.

Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.

20.09.2017, 02:35

Нет это не суд. приказ.. его я уже отменяла... уже было последгн заседание.

20.09.2017, 02:38

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства конечно можете подать апелляционную жалобу на решение в течение 1 месяца через суд, принявший решение

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

20.09.2017, 02:40