Видеозапись драки в автобусе - Можно ли ее отправить в прокуратуру для возбуждения уголовного дела?
Уважаемая Гермиона, Вы конечно можете написать свое заявление в прокуратуру, они передадут эти материалы в отдел полиции, но лучше сразу самой в полицию обращаться!
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вы можете направить данные материалы в прокуратуру, они направят его в подицию для проведения проверки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Уважаемый клиент! Опубликованное видео немедленно отправляйте в органы МВД РФ и Прокуратуру РФ.Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.
Вы можете подать заявление и видео материалы. Только через официальный сайт не получится, так как объем будет большой. И вообще прокуратура не занимается хулиганством. Отправляйте в полицию но вас также будут вызывать для допроса.