У меня потерялись документы на машину дочери она оставила мне доверенность на продажу как мне быть.
Так как у вас имеется нотариальная доверенность на совершение всех действий, то вам нужно обратиться в ГИБДД и получить дубликат ПТС и СТС и потом продавать.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства надо обращаться в ГИБДД для получения дубликатов.
Вам надо доверенность с такими полномочиями (пусть дочь обратится к нотариусу или в этой уже есть такие полномочия), но стоимость авто Вы снизили утратой документов
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.