Вопрос сотрудницы - как быть при ошибке в прописке в паспорте после смены фамилии?
Спрашиваете как быть в данной ситуации? Здесь нет принципиальной разницы в этих вариантах-можно аннулировть приказ и допсоглашение А можно сделатьеще одно допсоглашение к трудовому договору
Я лично склоняюсь к варианту составить еще одно дополнительное соглашение-внести в него правильные данные и в этом соглашении указать, что первое дополнительное соглашение утрачивает силу с момента подписания настоящего соглашения.
Ничего не надо отменять. Нужен новый приказ и новое доп. соглашение. Предыдущие документы были оформлены на основании выданного паспорта, поэтому нарушений нет.