Вынесли приговор по уголовному делу, но копию не выдают. По заявлению только фотографировать предложили.
Лучший ответ
Должны выдать копию приговора. Обратитесь к председателю суда с заявлением Действия не правомерны или обжалуйте в судебный департамент.
Спасибо за ответ!
Любовь. Добрый день. Странно. Это нарушение Вашего права на обжалование. Видимо не вступил ещё в законную силу. Но копию требуйте. Зарегистрируйте своё заявление на копию. Пожалуйтесть председателю суда.