Нужно ли прописывать мужа при покупке новой квартиры, если продаю свою по завещанию?
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства нет, не обязаны и выделять долю тоже не обязаны, так как продаваемая квартира не является совместно нажитым имуществом
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Вы как собственник имеете право распоряжаться квартирой по своему усмотрению. Прописывать или нет своего супруга, это ваше право.
Здравствуйте, Елена Юрьевна! Как собственник жилья Вы не обязаны кого-то прописывать, это Ваше право. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.