Живу в Новокузнецке не пришли алименты. Хотя у отца ребёнка сняли.
Здравствуйте! Живу в новокузнецке не пришли аллименты. Хотя у отца ребёнка сняли.
Лучший ответ
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства возможно, что они еще в пути - у банков тоже есть сроки на переводы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Обращайтесь в службу судебных приставов с заявлением об отсуствиии алиментов за текущий месяц для проверки и принятия мер. Удачи.