Можно ли получить возмещение у страховой компании виновника при ДТП, если у меня есть полис ОСАГО?
У меня возник случай по страхованию ОСАГО - дтп. Могу ли я обратиться в страховую компанию виновника за возмещением? У меня полис ОСАГО имеется. Спасибо.
Доброго Времени суток!
Если в ДТП участвовали ДВА автомобиля и нет потерпевших - ВЫ должны обратиться в СВОЮ страховую компанию
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Инна Ивановна, а у него полис Осаго имеется? Если да, то можете и в свою страховую обратиться, а можете и в страховую виновника ДТП.
• Здравствуйте, Если в результате ДТП пострадали только автомобили, вы должны обращаться в свою страховую компанию по прямому возмещению
Желаю Вам удачи и всех благ!