Инвалид 2 гр. после операции на сердце может ли работать водителем автобуса кат д связанный с перевозкой детей в пределах области.
Если комиссия допустит то сможете. Только хорошенько подумайте о своем здоровье и безопасности пассажиров. Просто у нас области был случай, когда водителю междугороднего автобуса стало плохо с сердцем (к сожалению он скончался) и он выехал на встречную полосу. Спасибо двум пассажирам смогли автобус остановить и все закончилось для пассажиров хорошо, но не для водителя.
Доброго времени суток.
Если вы пройдёте медкомиссию и будете соответствовать остальным требованиями, предъявляемыми к должности, то да, Вы сможете занимать эту должность.
Добрый день. Если медицинским заключением будет установлено, что может работать водителем автобуса, то можете работать.
С уважением.