Проблема с оформлением ВНЖ в Екатеринбурге - не принимают документы из-за просроченного паспорта

Я гражданка Украины, живу в Екатеринбурге, оформила рвп, начала сдавать документы на внж их не принимают так как паспорт просроченный, что мне делать?

Лучший ответ

• Здравствуйте,

По-моему все предельно понятно, что нужно делать, нужно получать новый паспорт, если он у вас просроченный

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте обратитесь в консульство получить справку на выезд из страны и у себя в стране Замените паспорт Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Я не могу выехать за пределы Росии, у меня в паспорте стоит рвп.

• Здравствуйте, Чтобы выехать за приделы России, нужно обратиться в консульство и взять справку о возвращении на родину

Желаю Вам удачи и всех благ!