Как анонимно помочь родителям избавиться от алкогольной зависимости?
Родители пьют ругаются иногда дерутся уже задолбали просто куда можно обратится что бы их поставили на место и что бы они перестали пить. Только я хочу пожаловаться анонимно так как не хочу что бы потом обо мне плохо думали!
Здравствуйте!
В каждом городе существует телефон доверия.
Рекомендую зайти на сайт УВД Вашего города и сообщить о ситуации с родителями, Ваше обращение будет принято ко вниманию.
Здравствуйте по закону анонимные сообщения могут вообще не рассматриваться если у несовершеннолетней обращайтесь в опеку и попечительство если совершеннолетний то Пишите жалобу участковому уполномоченному полиции.
Ну да у нас же наплевать всем на детей пока что то не случиться плохой спасибо за помощь ( ( (!
Есть в РФ Уполномоченный по правам детей.
Он помогает пока что не случится всем и детям и родителям и таким как вы. неравнодушным. Удачи вам.
Здравствуйте.
Вы не правы, как раз в настоящее время детям дают очень много привилегий, равнодушны к детям только такие родители, как Ваши. Вы можете обратиться к участковому, и в органы опеки, и в полицию. Вас очень быстро определят в детский дом до Вашего совершеннолетия, а родителей лишат родительских прав за ненадлежащий присмотр за ребенком.