Как справиться с шумными соседями и куда обратиться, если полиция не помогает
Ну почему же они не исполняют свои обязанности. .... Они вроде как исполняют - выезжают, заходят ко мне, берут с меня объяснения, потом идут к соседям, но там никогда никто не открывает - сразу затихают, как мыши минут на несколько (пока полиция не уедет) и всё.... Вопрос вот в чём - смысл того, что полиция приезжает, тем более они сказали, что они не занимаются такими делами, а всего лишь могут взять с меня объяснение и направляют будто бы материал п поссовет. А дальше то что???? Действий ни с какой стороны больше нет!!!!!!!!!!
Пишите жалобу в прокуратуру на неисполнение своих служебных обязанностей сотрудниками полиции.