Что делать, если новорожденного ребенка не успели прописать в приватизированной квартире?
Здравствуйте! В данном случае в договоре о передачи жилого помещения в собственность включаются несовершеннолетние, имеющие право пользования данным жилым помещением и проживающие совместно с лицами, которым это жилое помещение передается в общую с несовершеннолетними собственность, или несовершеннолетние, проживающие отдельно от указанных лиц, но не утратившие право пользования данным жилым помещением.
Доброго времени суток! В таком случае приватизация может быть признана недействительной по иску заинтересованного лица в суде.