Мой ребёнок-инвалид, имеем ли мы право на бесплатное посещения бассейна в спортивном комплексе при школе?, спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
С данным вопросом Вам необходимо обращаться в отдел образования по месту жительства, поскольку подобного рода льготы устанавливаются органами местного самоуправления
Может быть и есть у вас право на бесплатное посещение бассейна.
Спасибо, что проконсультировали!