Многодетной матери - имеет ли ее ребенок право на бесплатное посещение платных занятий в школьном бассейне?
Я многодетная мать, в школе проводятся платные занятия в школьном бассейне, имеет ли мой ребенок право на бесплатное посещение секции,
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
К сожалению, в настоящее время на федеральном уровне отменили все скидки на кружки для детей из многодетных семей. Федеральный закон с кучей льгот для многодетных так и не приняли. Однако, некоторые учебные заведения сами установливают льготы/скидки для многодетных. Может у Вас в школе такие скидки есть, узнайте.