Ханты-Мансийск, 20.09.2017, 09:36

Может ли пристав снять деньги с кредитной карты без согласия владельца и с просрочкой по кредиту?

Вопрос №13190155 из г. Урай
опубликован 20.09.2017, 09:36
В июне таксавал так как остался без работы, недели две ну нахватался штрафов аж 5 штук 4 заплатил а про пятый забыл, вчера пришла смс от пристава якобы хочет увидится а сегодня пришла смс что с кредитной карты сняты деньги в счет уплаты штрафа., так вот имеет ли пристов снять деньги с кредитной карты, ведь деньги не мои а банка и тем более у меня просрочка по данному кредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Пристав не знает кредитная у Вас карта или нет. Он описывает Ваши счета и на каком есть необходимая сумма списывает в счет погашения долга.

20.09.2017, 09:43
Оценка автора вопроса:
спасибо

А банк с меня потом спросит да?

20.09.2017, 09:45

Да, если счет кредитный вы должны будете вносить платеж согласно условиям договора с банком.

Спасибо за обращение на сайт.

Удачи в решении вопроса.

20.09.2017, 09:47