Что делать, если собственники квартиры настаивают на ее продаже и угрожают отбирать детей
Я являюсь одним из собственников однокомнатной квартиры. Другие собственники приняли решение продать квартиру. Нашли покупателя. Я продавать свою долю отказываюсь. Это единственное, что есть у меня из недвижимости. Там прописаны я и трое моих детей. Теперь они мне говорят, что натравят на меня соц. опеку и детей у меня отберут. Все равно продашь (так они говорят). Постоянно звонят, говорят, что я срываю им сделку. И т.д. Что я могу сделать? Могу ли я идти в полицию с заявлением?
Здравствуйте. Вы являетесь собственником доли и вправе данную долю не продавать. Никто вас не заставит продавать долю, органами опеки они вас просто запугивают. Если с их стороны поступают угрозы, то напишите заявление в полицию.
Доброго времени суток.
Заставить Вас продать свою долю никто не может.
По факту поступающих в Ваш адрес угроз, вы можете обратиться в полицию.
Здравствуйте, так как вы собственник, имеете право распоряжаться своей долей самостоятельно, если не хотите продавать, то можете этого не делать, ну или копите деньги для того, чтобы выкупить у других собственников доли. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания