Проблема с братом мужа - набрал кредитов, но не собирается платить. Как нести ответственность за его долги?
Добрый день! Если брат не является собственником данного жилого помещения, собственник имеет право снять с регистрационного учета лицо, утратившее право пользования данным жилым помещением в судебном порядке и после этого все звонки и угрозы (что тем не менее незаконно) прекратятся.
Доброго времени суток! Вы вообще не имеете никакого отношения к кредитам родственника, поэтому по данным угрозам можете не переживать.
• Здравствуйте, Значит нужно обращаться в суд и выселять вашего брата из квартиры, если он собственником квартиры не является
Желаю Вам удачи и всех благ!
Светлана, лучше всего выписать его через суд.
В вопросе мало информации, чтобы сказать, возможно ли это в Вашем случае.
Надо разбираться.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.