Как получить свидетельство о смерти и свидетельство о рождении сестры для открытия наследства из дома-интерната
Добрый день.
Свидетельство о рождении не выдается после смерти, а свидетельство о смерти Вы можете получить в ЗАГСе, Если Вы являетесь наследником, а также документы подтверждающие ваше родство, например свидетельство о рождении, где указаны общие родители.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в органы ЗАГС, Оплатить госпошлину и предоставить документы подтверждающие ваше родство, например, ваше свидетельство о рождении.
Добрый день! Для получения дубликата свидетельства о смерти необходимо предоставить документы, подтверждающие Ваше родство с сестрой. Свидетельство о рождении сестры Вам не выдадут, если она меняла фамилию, то нужно запрашивать документ, подтверждающий смену фамилии.