Причины, по которым мне выдали принтер под другим серийный номером, никто не объяснил.
Здравствуйте Екатерина, если этот серийный номер указан в документах, то это больше похоже на обмен товар, нежли на его ремонт. В любом случае если в его сдали по гарантии 2 ой раз, то в соответствии со статьей 18 Закона О защите прав потребителей Вы можете подать претензию о орасторжении догвоора кулпи продажи и возврате улпаченных дненжных средств, так как Вы не можете использовать его в течении года гарантийного срока в совокупности более чем 30 дней, что прямо предусмотренно статьей 18 Законоа " О защите прав потребителей" Пишите претензию оидн экзепляр им, один у Вас и в случае неудовлетворния Ваших требований либо по истечении 10 дней с моента подачи претензии подаете в суд, если сумма принтера меньше 50 000 рублей то в мировой, если больше то в районый
Кто определил, что на принтере другой серийный номер? Пишите на мыло waxa71@km.ru