Приватизация участка в Ялте - проблемы после присоединения и введение маратория
Добрый день.
Из вашего вопроса непонятно, что значит участок оформили По российским законам., Потому что от этого зависит ответ на ваш вопрос.
После присоединении Крыма к России всех жителей заставили переделать документы на участки, на которых построены дома, на Российские документы. На мой участок имеется кадастровый номер подписанный администрацией г.Ялта. Мой вопрос: продолжается ли приватизация в собственность земельных участков в Ялте?
Здравствуйте, бесплатную приватизацию в РФ продлили до марта 2018 г. Я бы вам посоветовала обратиться в Администрацию вашего города по этому вопросу и захватить с собой документы на строение и землю, которые у вас имеются.