Усть-Каменогорск, 20.09.2017, 11:18

Могу ли я продать авто из Казахстана в Россию и что для этого нужно оформить. Авто 2010 года, €4, приобрел недавно в Казахстане.

Вопрос №13190766 из г. Усть-Каменогорск
опубликован 20.09.2017, 11:18
Могу ли я продать авто из Казахстана в Россию и что для этого нужно оформить. Авто 2010 года, €4, приобрел недавно в Казахстане.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете продать конечно. Если кто нибудь согласится купить вашу машину.

Никаких проблем не вижу. Казахстан и Россия в таможенном союзе.

20.09.2017, 11:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если машин в Казахстане растаможена, то снимайте её там с учёта, пргоняйте в Россию, ставьте на учёт и продавайте

Ограничений нет.

20.09.2017, 11:36
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Ра глонас не обязательно?

20.09.2017, 11:49

На личных машинах никакого Глонасса не требуется

В законе нет таких требований, так что можете ввозить и свободно продавать.

20.09.2017, 12:55