Могу ли я продать авто из Казахстана в Россию и что для этого нужно оформить. Авто 2010 года, €4, приобрел недавно в Казахстане.
Можете продать конечно. Если кто нибудь согласится купить вашу машину.
Никаких проблем не вижу. Казахстан и Россия в таможенном союзе.
Если машин в Казахстане растаможена, то снимайте её там с учёта, пргоняйте в Россию, ставьте на учёт и продавайте
Ограничений нет.
Ра глонас не обязательно?
На личных машинах никакого Глонасса не требуется
В законе нет таких требований, так что можете ввозить и свободно продавать.