Идет суд за защиту чести и достоинства - бывший муж распространяет клевету, свидетели подтвердили его действия
Здравствуйте. Идет суд по моему иску защита чести и достоинства и возмещение морального вреда. Подавала на бывшего мужа. Три свидетеля подтвердили что он распространяет про меня такие слухи что уши вянут. Он подает на моих свидетей в суд за лжесвидетельство хотя они сказали правду, единственный егодовод что они не помнят точных дату и время. И что у него естьсвои свидетели которые могут опровергнуть показания моих свидетелей и в тоже время он их на суд не привел.
Здравствуйте, мало вероятно, что при таких обстоятельствах ваших свидетелей могут привлечь к уголовной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Вы не сформулировали Ваш вопрос. Но пусть подает в суд, есть такое право, свидетели хорошо конечно, но помимо свидетелей нужно еще что нибудь из доказательств подготовить, а так все это будет суд оценивать. Если не привел свидетелей, то это для Вас хорошо, значит их показания никак не будут учтены судом.