Освобождается ли ветеран от уплаты земельного налога и какие документы подтверждают это
Добрый день! В данном случае в каждом регионе установлены свои правила, согласно Решению городской думы Краснодара «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования город Краснодар» (в редакции Решения от 21.11.2013 № 55 п. 2, от 20.11.2014 № 70 п.4, от 28.01.2016 N 10 п.2)2005-11-24 N 3 п.2, ветераны боевых действий, согласно п.7.2.5 данного документа, имеют льготу 100 процентов от суммы налога, таким образом Вы освобождаетесь от уплаты налога на землю.
Доброго вам времени суток. Если вы и освобождаетесь от уплаты земельного налога, то это может быть установлено только местным законодательством. Удачи вам и всего наилучшего.
В Армавире ВБД имеют льготу по земельному налогу в размере 100% на земли, не используемые в предпринимательской деятельности.