Краснодар, 20.09.2017, 11:40

Когда матери-одиночке, поставленной на учет в центре занятости, можно обратиться за социальной помощью?

Вопрос №13190885 из г. Адыгейск
опубликован 20.09.2017, 11:40
Через какое время после постановки на учет в центр занятости можно обратиться в соц защиту для получения помощи для матери-одиночки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы можете хоть сегодня обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в органы соц. защиты, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

20.09.2017, 11:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Тоесть если я встала на учет в центр занятости сегодня, то сегодня же и могу обратиться в соц защиту?

20.09.2017, 11:53

Добрый день!

Да. Вы можете хоть сегодня обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в органы соц. защиты, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

20.09.2017, 11:55