Когда матери-одиночке, поставленной на учет в центре занятости, можно обратиться за социальной помощью?
Через какое время после постановки на учет в центр занятости можно обратиться в соц защиту для получения помощи для матери-одиночки?
Добрый день!
Вы можете хоть сегодня обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в органы соц. защиты, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Тоесть если я встала на учет в центр занятости сегодня, то сегодня же и могу обратиться в соц защиту?
Добрый день!
Да. Вы можете хоть сегодня обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в органы соц. защиты, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.