Влияет ли отсутствие регистрации на отказ от приватизации квартиры и мои будущие права на нее?
Если вы не зарегистрирован в жилом помещении, то в приватизации жилого помещения вы принимать участие не будуте. Удачи..
Доброго времени суток. Даже если вы не прописан в жилом помещении при приватизации могут потребовать от вас документы подтверждающие наличие у вас другого жилого помещения, А вы в свою очередь если считаете что у вас есть право на эту квартиру можете отказать в написании отказа от.
А в будущем я буду иметь какие то права на квартиру?
ДОбрый вам день
Уважаемый Владимир, в данном случае, если вы не зарегистрированы в данном квартире, то вы не будете участвовать в приватизации, после чего никаких прав на квартиру вы иметь не будете.
Нет. вы не будете иметь права на квартиру в будущем. Если на день приватизации вы не были в ней зарегистрированы (прописаны). вы выписались добровольно.
Не будете никаких прав иметь на квартиру, если не участвуете в приватизации, а чтобы участвовать в приватизации, надо быть прописанным в данном помещении.