13 лет без выплат - Яма в системе алиментов. На счету 2000 регулярно, но это помощь или козни? Монополия на понимание закона - судебные приставы и начальник бездействуют. Администрация президента не ре
Здравствуйте!
Прежде всего необходимо определить наличие задолженности по алиментам и ее сумму.
При наличии таковой, обратитесь к судебнм приставам с заявлением об ограничении выезда за пределы РФ и права управлять авто.
По месту своего жительства Вы можете обратиться в суд с иском об изменении установленного размера алиментов.
Здравствуйте! А алименты взысканы в каком размере? Есть ли задолженность по алиментам? Если есть задолженность, то надо ему ограничить выезд за пределы РФ.
Мария, при наличии задолженности по алиментам надо закрывать должнику выезд за рубеж.
Обращайтесь к приставам с таким ходатайством.