Нападение на мужа - что означает статья 115. часть 1 по закону?
Здравствуйте, если было возбуждено уголовное дело, то ваш вызов является правомерным. Обращайтесь к адвокату непосредственно на месте.
Удачи вам и всего наилучшего
статья 115 часть 1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
По закону. Побои мало зафиксировать в больнице. Затем судмедэксперт сделал им экспертизу. Выявил легкий вред здоровью. А Вашему мужу кто мешал его побои в полиции зафиксировать и заявление написать?
Ищите адвоката теперь. Он пригодится завтра.
Здравствуйте! В данном случае вам нужен адвокат по данному обстоятельству. Чтобы смягчили наказание. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!