Может ли банк подать в суд по долгу в размере менее 20 тысяч долларов?
Здравствуйте, это неправда. Размер задолженность не может ограничивать право банка на обращение в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Ваша информация не соответствует действительности. Кроме того, Ваш долг за это время вполне возможно значительно вырос.
Здравствуйте!
Нет, это не правда. Банк может подать в суд. В суде заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности и тогда судья откажет в удовлетворении исковых требований.
Юлия. Добрый день. Ни в коем случае не отвечайте на СМС и особенно на письма. В суд обратиться уже не могут, а если обратятся, на первом заседании заявите о применении срока искровой давности.