Русколлектор контора прислала смс в отношении вас начато досудебное разбирательство чем это грозит?
Здравствуйте! Ничем это не грозит. Просто очередная угроза с целью добиться погашения долга. Никакие действия без решения суда предпринять они не могут.
Доброго времени суток! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.