Статья 187 ч 2 отбыл половину срока может ли попасть под амнистию.
Елена Петровна. Добрый день. Категория тяжких преступлений, к каким относится разбой, вряд ли попадет.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, уважаемая Елена
Зависит от срока наказания. Учитывая что разбой то амнистия вряд ли будет
Удачи вам и вашим близким!
Срок 7 лет отсидел 4 с перелетом нареканий нет
Нет, на данную статью амнистия не распространяется, необходимо рассматривать вариант условно-досрочного освобождения или замены наказания на более мягкое, как правило ограничение воли (колония поселение)