Возможность оспорить договор пожизненного содержания с передачей квартиры - правовые аспекты
Доброго времени суток. Если вы Оформите договор купли-продажи, это будет надежнее только тогда, если бабушка понимать значение своих действий не является инвалидом из не состоит на учете в психоневрологическом диспансере.
Нет, куплю-продажу не нужно, это точно будет притворная сделка. Если Ваш договор был заверен нотариусом и вы оформили собственность, то этого достаточно.
Здравствуйте! Вам с вашим вопросом желательно очно обратиться так как нужно видеть документы по делу и знать суть самого дела. Нет если вы уже собственник то ни как.