Даст ли добро микро финансовая организация займ под мат капитал на покупку дома.
Даст ли добро микрофинасовая организация займ под мат капитал на покупку дома если у меня есть не большие долги по кредиту.
Даст ли добро микрофинасовая организация займ под мат капитал на покупку дома если у меня есть не большие долги по кредиту.Обратитесь в МФО и узнаете. Должны дать.
Елена. Добрый день. МФО не предсказуемая организация. Может дать, может не дать. Если история более менее, то есть смысл попытаться.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Обратитесь в саму организацию и узнавайте, но лучше в банк какой-нибудь. Не уверен, что МФО имеет право такую суммы разово выдать.
Материнским капиталом можно погасить только ипотечный кредит. Поэтому вам нужно обратиться в банк, подписать с ним кредитный договор на покупку жилья.