Может ли Чоп заставить меня проходить подтверждение классификации если у меня она действительна ещё 9 месяцев?
Здравствуйте если работодатель вас будут посылать на классификацию которая еще действительно вы вправе написать его имя возражение и мотивировать его в таком случае работодатель будет вынужден издать приказ о вашем направлении на классификацию и чем-то мотивировать также а чем он будет мотивировать при таких обстоятельствах непонятно.
Согласно ПРИКАЗам МВД периодическая проверка проводится раз в год. Соответственно если вы проходили проверку 9 месяцев назад то по закону он не имеет право досрочно направлять на периодическую проверку.
Так он имеет право направлять или нет?