Моё фото было незаконно выложено на сайте интим-услуг - возможно ли довести дело до суда, учитывая неправильно указанное имя и отказ потенциальной подозреваемой?
Вы можете настаивать о проведении проверки органами прокуратуры по данному факту в том числе. Затем обратиться в суд о защите чести и достоинства. Удачи Вам.
Здравствуйте участковый уполномоченный в рамках проверки по материалу ничего не сможет сделать у него нет таких полномочий вам нужно писать жалобу в прокуратуру района чтобы ваше заявление и материал проверки передали в специализированный отдел который занимается преступлениями в сфере интернета такой отдел в полицию существует они по IP компьютера точно определяют где и когда был выход в Интернет то есть могут наказать виновника.