Как отменить штраф за стихийную торговлю в оформленной доставке продуктов питания?
Здравствуйте. У мужа своя оформленная доставка продуктов питания. Он отвозил заказ, заказчиков было несколько, и они попросили мужа доставить заказ к рынку, когда муж подъехал к рынку и стал отдавать заказ, подошли инспектора и выписали протокол о стихийной торговле. Муж пытался объяснить, что у него доставка продуктов, заказчики тоже за него заступились, документы пытались показать. Инспектор сказал, что все это расскажете в административной комиссии, такого-то числа. В назначенный день муж попал в аварию и в админ. Комиссию явится не смог. На следующий день пришел туда, ему сказали, что постановление о наложении штрафа отправили по почте.
Как отменить штраф? И возможно ли это?
Доброго времени судок. Отменить постановление вполне возможно, если достаточные для этого основания. Но отменяется не штраф, а само постановление. Но очень важно не пропустить законные сроки его обжалования. Желаю удачи.