Телефон в Евросети несколько раз ремонтировали, но проблема с микрофоном осталась. Что делать?
Добрый день.
Если Вы не согласны с заключением о том, что телефон исправен, то в данном случае вам остается только обращаться в суд с иском о защите прав потребителей и проводить независимую судебную экспертизу в порядке статьи 79 ГПК РФ
заявление подается мировому судье по месту вашего жительства, госпошлину при этом платить не нужно.
Здравствуйте! Направить телефон на независимую экспертизу, далее, если телефон неисправен, то требовать заменить телефон на новый или возвратить уплаченные за него деньги.
Здравствуйте.
В Вашем случае нужно либо делать свою экспертизу независимую и обращаться с ней в суд, либо обращаться в суд и в рамках дела судебную экспертизу назначать.
Ещё вопрос в том, что Вы хотите - вернуть деньги или замены на новый телефон.