Как правильно указать название организации и лицо в договоре с музеем?
Добрый день! Просим Вас дать нам ответ на следующий вопрос. У нас есть зарегистрированное ИП Руденко, мы заключаем договор о сотрудничестве с музеем. Я, Ольга, являюсь доверенным лицом ИП Руденко, а также у нас заключен договор на реализацию проекта "Музейно-туристическое объединение", где я являюсь директ ором проекта "Музейно-туристическое объедиение". У нас есть название нашей организации: Музейно-туристическое объединение", но название нигде не зарегистрировано. Скажите, в договоре с музеем, как мы пишем в названии и в преамбуле: Музей и "Музейно-туристическое объединение" ИП Руденко, действующий на основании ОГРНИП, в лице Руденко, или можем написать так: Музей и "Музейно-туристическое объединение" ИП Руденко, в лице директора "Музейно-туристическое объединение" Ольги, действующей на основании доверенности № от... числа.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Музей и "Музейно-туристическое объединение" ИП Руденко, в лице директора "Музейно-туристическое объединение" Ольги, действующей на основании доверенности № от... числа.
Быстрый ответ. понятный ответ. Спасибо