Как правильно оформить доверенность без номера - советы и рекомендации.
В доверенности нет номера, есть только дата от какого числа сама доверенность, как в договоре в преамбуле прописать? В лице ген. директора... дкйствуещего на основании доверенности от...зарегистрированной в реестре...?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если нотариальная доверенность, то реестровый номер у доверенности всегда имеется.
Именно так Вы и пишите.
Спасибо за полезный совет!