Оренбург, 20.09.2017, 16:38

По истечению срока давности арест снимут с машины.

Вопрос №13192727 из г. Новотроицк
опубликован 20.09.2017, 16:38
По истечению срока давности арест снимут с машины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Арест налагается постановлением должностного лица и чтобы был снят арест нужно вынести еще одно постановление либо постановление суда. Удачи вам и всего наилучшего.

20.09.2017, 17:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! Но смотря что за срок давности, Вам нужно уточнить свой вопрос, поскольку нужно понимать, о чем речь, и кем наложен арест и из-за чего. Чтобы дать Вам более конкретный и полезный ответ, опишите более подробно свой вопрос.

20.09.2017, 16:55
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Кредит в банке, не плачу нет возможности в январе 2018 будет год как не оплачиваю наложили арест на автомобиьь.

20.09.2017, 17:08

--- Здравствуйте, никто его не снимет, у вас отберут автомобиль. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.09.2017, 17:09

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Автомобиль будет реализован с торгов

Спасибо за обращение на сайт.

20.09.2017, 17:10

Если наложили арест на автомобиль, значит в отношении вас уже имеется решение суда, оно обязательно для исполнения. Статья 69 закона об исполнительном производстве.

20.09.2017, 17:11

Доброго вам времени суток. В таком случае арест не будет снят пока вы не погасите свою задолженность перед банком. Более того автомобиль имеют право реализовать. Удачи вам и всего наилучшего.

20.09.2017, 17:12