Невыносимый запах из квартиры на нижнем этаже - как решить проблему с агрессивной хозяйкой?
Я живу на 3 этаже 5-ти этажного дома. С 1-го этажа идет невыносимый запах даже не знаю чего. Как будто кошка умерла. Хозяйка открывает окна для проветривания, в подъезде дышать невозможно. На контакты она не идет, ведет себя агрессивно на вопросы по запаху из ее квартиры.
Здравствуйте! Направьте жалобу в санэпидемстанцию, и в жилищную инспекцию, с просьбой о проведении проверки и принятии мер к вашей соседке.
Здравствуйте. Вопрос сложный. Решение может быть неисполнимым. Обращаться в суд. Но сначала - в Роспотребнадзор, в полицию, и в жилищную инспекцию.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.