Невыносимые запахи от соседей - куда обращаться?
Соседи живущие под нами (мы на 4-ом, они на 1-ом этаже, 16-и этажного дома), разводят собак. Когда у них в квартире открыты окна, проветрить помещения в нашей квартире становится невозможно, абсолютно нечем дышать. Приходится в любую жару закрывать окна. На первом этаже, подходя к лифту - если открыта дверь в их общий коридор, запах просто невозможный. Удивительно! Как терпят соседи по этажу! Куда можно пожаловаться?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Обращайтесь срочно с заявлением в санэпидемстанцию, точнее в орган Роспотребнадзора. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в Роспотребнадзор желательно с коллективной жалобой, а также попробуйте написать жалобу в управляющую компанию. Удачи Вам!
Геннадий, Вы в праве пожаловаться в Мосжилинспекцию. Так же, необходимо понимать собственники соседи, или квартира в соц. найме. От этого зависит подавать ли жалобу в ДГИ или нет.