Кольчугино, 20.09.2017, 17:09

Что ждет ребенка 7 лет за испорченную машину.

Вопрос №13192854 из г. Вязники
опубликован 20.09.2017, 17:09
Ребенок 7 лет был на продленке вышел за територию ипоцарапал машину что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребёнка ничего не ждёт. Владелец машины имеет право предъявить родителям несовершеннолетнего ребёнка претензии по возмещению материального ущерба.

20.09.2017, 17:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте.

Ребенка ничего не ждет. Но за его действия ответственность возлагается на его законных представителей (родителей). Хозяин авто вправе предьявить родителям претензии по возмещению материального вреда.

20.09.2017, 17:14
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Но ребенок был на продленке.

20.09.2017, 17:15

В этом случае не смогут привлечь к отвтетсвенности, ни ребёнка, ни его родителей

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

20.09.2017, 17:16

В таком случае ответственность несут учителя (воспитатели) за ненадлежащий присмотр за ребенком. Не только хозяин авто, но и Вы имеете право предъявить претензии образовательному учреждению за то, что Ваш ребенок оказался за территорией.

20.09.2017, 17:23