Мать с маленьким ребенком остановлена за рулем в нетрезвом состоянии - как избежать лишения водительских прав?
Вчера остановили выпившую за рулем... уговорили отказаться от медосвилетельствования снимали на камеру. .. потом сопроводили до дома и отдали машину... как мне быть что бы не забрали права у меня маленький ребенок...
Здравствуйте, теперь уже никак не быть. Вас привлекут к административной ответственности по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ и назначат наказание в виде штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Удачи вам и всего наилучшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Протокол составлен за отказ от медицинского освидетельствования, данное административное нарушение предполагает лишение прав, смотреть надо ваши документы все ли оформлено правильно сотрудниками ГИБДД. л.