История - Почему меня хотят лишить водительских прав после остановки на дороге без видеозаписи и печати в повестке
Меня хотят лишить водительских прав за н\с ехал из гаража до дома остановили сотрудники вышел из машины показал документы устно согласился что не трезв показало 1.4 промили не грубил не хамил вел себя адэкватно остановили понятых они меня даже не видели а на камеру снимали мое удостоверение сотрудники меня не снимали на видео машину оставили на дороге меня довезли до дома вручили ключи и документы от машины отцу т.к авто на него зарегисрирована мне отдали права прямо дома выписали повестку на 13 августа в ней ни печати не росписи и уехали как мне быть.