Остановлен пьяный за рулем - жена забрала машину, лишение прав и штраф в 30 000 рублей
10,09,14 г меня остановили пьяным за рулем, машину забрала жена, водительское мне отдали. Сказали прийдет только штраф 30000 р. Лишат меня прав.
Лучший ответ
Лишат, если Вы согласились и все подписали. Если есть нарушения со стороны инспекторов, то можно отстоять в суде Ваши права.
Обращайтесь.
Да, вас лишат прав.
Лишение права управления и штраф 30000 руб.