Причинил повреждения машине и вызывают в суд - грозит ли мне ответственность и возможность договориться с потерпевшим
Здравствуйте, срок исковой давности составляет три месяца. Вам грозит лишение права управления или административный арест. Просите, чтобы потерпевший писал заявление, что просит прекратить производство по делу в связи с малозначительностью. Это единственный вариант.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
с потерпевшим можете договорится, но в рамках административного дела Вас лишат водительского удостоверения за самовольное оставление места ДТП
Спасибо за обращение на сайт.