Девушка 17 лет хочет наказать 19-летнего парня за забеременение и рассматривает возможность его осуждения

Девушка 17 лет, забеременела он 19 летнего парня. Жить вместе не хотят. Девушка хочет наказать, посадить парня. На сколько реально посадить и что можно предъявить.
Лучший ответ

Здравствуйте, если все было по обоюдному согласию, то состава преступления действиях парня нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за полезный совет!

Предъявить сможет только исковое заявление на взыскание алиментов на содержание ребенка (когда будет подтверждено отцовство). Т.к. девушка старше 16 лет, она не "посадит " парня.

Спасибо

Раиса. Добрый вечер. Привлечь парня к ответственности можно только при наличии состава изнасилования. А раз никто никуда не обращался, то и привлекать не за что.

Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае невозможно посадить человека если все было по обоюдному согласию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Девушка предъявляет претензии, говорит ее били и она сделала фото синяка. Встречались год.

Раиса, не совсем понятна ваша ситуация. Если речь идёт об изнасиловании, то последствия для парня могут быть самые негативные.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в полицию по данному обстоятельству с заявлением в произвольной форме. Укажите все обстоятельства ситуации.