Щекино, 20.09.2017, 19:29

Можно ли выбрать место лечения по желанию, не в селе, а в городе?

Вопрос №13193555 из г. Ставрополь
опубликован 20.09.2017, 19:29
Здравствуйте, я живу в станице и не доверяю врачам в нашей сельской больнице, могу ли я лечь на лечение в районную больницу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Позвоните в региональный Комитет здравоохранения и уточните данный вопрос. Скорее всего вы можете самостоятельно выбирать лечебное учреждение по своему полису ОМС. Удачи вам и всего наилучшего.

20.09.2017, 19:50
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

--- Здравствуйте, просите направление в краевую больницу на Семашко, и там уже врач определит, класть вас или дома будете лечиться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.09.2017, 19:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго вам времени суток. Позвоните в региональный Комитет здравоохранения и уточните данный вопрос. Скорее всего вы можете самостоятельно выбирать лечебное учреждение по своему полису ОМС. Удачи вам и всего наилучшего.

20.09.2017, 19:50

Уважаемая Антонина Васильевна! Я просила направление в районную больницу, но мне сказали только по прописке, какие у меня есть возможности?

20.09.2017, 19:47