Отец может встречаться с ребенком только в присутствии матери - как это влияет на категорию женщины, одиночной родителя?
К какой категории относится женщина, воспитывающая одна ребенка. Если по суду отец может встречаться с ребенком только в присутствии матери два раза в месяц.
Здравствуйте, ни к какой категории не относится. У ребёнка есть оба родителя, просто определен порядок общения с ним.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. В данном случае женщина совершенно точно не является матерью одиночкой. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае у вас нет статуса матери одиночки. Так как у ребенка есть отец.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!